Resultado de licitación
LICENCIAS DE USO TEMPORAL Y MANT. DE PROG. COMP.
Código 8251ac6b-9652699 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAS-CHILE S. A. de I. | CAS-CHILE S.A. de I. - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 8.016
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAS-CHILE S. A. de I. | CAS-CHILE S.A. de I. - Casa Matriz
RUT 965250301
CERTIFICADORA DEL SUR SPA | CERTIFICADORA DEL SUR SPA
RUT 77058910K
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICENCIAS DE USO TEMPORAL Y MANT. DE PROG. COMP. | 1 Unidad | CLP 8.016 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.