← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACION PARA MURO DE ESCALADA

Código 8251de30-9277449 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Boulder Chile SPA | Boulder Chile Spa

Monto adjudicado
CLP 1.595.000
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Boulder Chile SPA | Boulder Chile Spa

RUT 769197133

Ganador

MANUFACTURA DE PRESAS DE ESCALADA MAURICIO CASTRO E.I.R.L. | Digueñe presas de escalada

RUT 769349278

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRESAS DE ESCALADA PARA MURO, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO1 UnidadCLP 1.595.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8251de30-9277449? | GanaLicitaciones.cl