Resultado de licitación
CS Adquisición de alimentos y artículos
Código 825361d2-9496295 · I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL EL MANZANO SPA | Comercial Rossy
- Monto adjudicado
- CLP 866.246
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL EL MANZANO SPA | Comercial Rossy
RUT 762946203
COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa
RUT 767187300
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATO DE SUMINISTRO PARA LA ADQUISICION DE ALIMENTOS Y ARTICULOS PARA DIVERSAS ACTIVIDADES DE LA MUNICIPALIDAD”. Según Documentación Adjunta. | 2 Unidad | CLP 866.246 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.