← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN SEDE SOCIAL VILLA LANALHUE CONTULMO.

Código 82550295-9111111 · Ilustre Municipalidad de Contulmo | Secplan · Biobío

Resultado oficial

Ganó CECILIA DEL CARMEN QUEZADA ESTRADA | Cecilia Del Carmen

Monto adjudicado
CLP 62.633.584
Fecha de adjudicación
28-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CECILIA DEL CARMEN QUEZADA ESTRADA | Cecilia Del Carmen

RUT 155122714

LUIS SILVESTRE PADILLA RAMÍREZ | Luis Padilla

RUT 127350914

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSISTE PRINCIPALMENTE EN LA CONSTRUCCION DE UNA SEDE SOCIAL DE 81.47 m2 EN ESTRUCTURA DE MADERA IPV , FUNDACION CORRIDA Y RADIER DE HORMIGON .1 UnidadCLP 62.633.584

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82550295-9111111? | GanaLicitaciones.cl