← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Acceso vascular para pacientes GES Enfermedad Renal Crónica Etapa 4 y 5 Hospital Regional Copiapó

Código 82551653-9199904 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL COPIA | Abastecimiento Hospital de Copiapó · Atacama

Resultado oficial

Ganó ASOCIACION DE DIALIZADOS Y TRANSPLANTADOS DE CHILE O ASODI | ASOC DE DIALIZADOS Y TRASPLANTADOS DE CHILE

Monto adjudicado
CLP 15.575.877
Fecha de adjudicación
07-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASOCIACION DE DIALIZADOS Y TRANSPLANTADOS DE CHILE O ASODI | ASOC DE DIALIZADOS Y TRASPLANTADOS DE CHILE

RUT 705269009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EVALUACION Y CIRUGÍA ACCESO VASCULAR AUTÓLOGO EN BRAZO O ANTEBRAZO1 UnidadCLP 1.400.000
EVALUACION Y CIRUGÍA ACCESO VASCULAR AUTÓLOGO DE ALTA COMPLEJIDAD- FLEBOGRAFIA UNILATERAL1 UnidadCLP 1.492.723
EVALUACION Y CIRUGÍA ACCESO VASCULAR AUTÓLOGO DE ALTA COMPLEJIDAD- FLEBOGRAFIA BILATERAL1 UnidadCLP 1.492.723
EVALUACION Y CIRUGÍA REPARACIÓN DE FÍSTULA DISFUNCIONANTE U OCLUIDA1 UnidadCLP 1.782.760
EVALUACION Y CIRUGÍA INSTALACIÓN CATÉTER TUNELIZADO1 UnidadCLP 1.700.000
EVALUACION Y CIRUGIA ACCESO VASCULAR CON PROTESIS EN EXTREMIDAD SUPERIOR.1 UnidadCLP 2.217.668
EVALUACION Y CIRUGIA ACCESO VASCULAR HIPERCOMPLEJO CON PROTESIS EN EXTREMIDAD SUPERIOR.1 UnidadCLP 2.400.000
RETIRO DE CATETER1 UnidadCLP 1.000.000
VALOR CONSULTA ESPECIALIDAD PRE OPERTATORIA1 UnidadCLP 280.000
ECOTOMOGRAFIA VASCULAR1 UnidadCLP 260.000
FLEBOGRAFIA1 UnidadCLP 350.000
PROTESIS1 UnidadCLP 1
CONTROL POST OPERATORIO1 UnidadCLP 1
INSUMOS Y FARMACOS1 UnidadCLP 1
PABELLÓN AMBULATORIO1 UnidadCLP 600.000
HOSPITALIZACIÓN DÍA CAMA1 UnidadCLP 600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82551653-9199904? | GanaLicitaciones.cl