Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACION PROGRAMA ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR INTEGRAL
Código 825604bf-9158536 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALIRO EMILIO CAYUMÁN MONTES | ALIRO EMILIO
- Monto adjudicado
- CLP 4.779.600
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALIRO EMILIO CAYUMÁN MONTES | ALIRO EMILIO
RUT 136311816
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACION PROGRAMA ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR INTEGRAL, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 4.779.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.