Resultado de licitación
: ADQUISICION MATERIAL DIDACTICO SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL PEQUEÑO AYMARA, COMUNA PEDRO AGUIRRE CERDA, PROGRAMA JUNJI VTF 23
Código 82572616-9188285 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Arlekín | Arlekín
- Monto adjudicado
- CLP 2.519.090
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Arlekín | Arlekín
RUT 764696034
Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos
RUT 775585404
SEIGARD CHILE S A | Seigard Chile S.A Casa Matriz
RUT 969786702
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| : ADQUISICION MATERIAL DIDACTICO SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL PEQUEÑO AYMARA, COMUNA PEDRO AGUIRRE CERDA, PROGRAMA JUNJI VTF 23 | 1 Unidad | CLP 2.519.090 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.