Resultado de licitación
TINTAS Y TONER DIFERENTES ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES DE RENGO
Código 8257afa0-9110622 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ
- Monto adjudicado
- CLP 9.152.590
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ
RUT 71912426
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA
RUT 774432329
PILAR | PILAR
RUT 769347917
RODRIGO ANDRES | RODRIGO ANDRES
RUT 766369871
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE TONER ESCUELAS REPUBLICA DE ALEMANIA, COLONIA ESMERALDA, LA PAZ, FERNANDA AEDO FAUNDEZ Y EL LICEO LUIS URBINA FLORES, SEGUN BASES Y ANEXO N° 7 ADJUNTO, SE DEBE SUBIR EN LA OFERTA ANEXOS N° 1, 2, 3, 4, 5 Y 6 PARA LA EVALUACION DE LA LICIT | 1 Unidad | CLP 9.152.590 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.