← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo recinto recreacional

Código 825887f1-9264667 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JARDIN DEL LAGO. | JARDIN DEL LAGO.

Monto adjudicado
CLP 31.000
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JARDIN DEL LAGO. | JARDIN DEL LAGO.

RUT 782465406

Ganador

MÓNICA DEL CARMEN JARA SOTO | Centro de Eventos Rancho La Familia

RUT 74681727

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Recinto recreacional para realizar reunión(IAAPS). Detallado en TR como archivo adjunto.-1 UnidadCLP 31.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 825887f1-9264667? | GanaLicitaciones.cl