← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Material de Oficina Para Dependencias Municipales

Código 82596b51-9318628 · Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos | Adquisiciones · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS FRABA SPA | INGENIERIA FRABA SPA

Monto adjudicado
CLP 2.092.037
Fecha de adjudicación
06-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA Y SERVICIOS FRABA SPA | INGENIERIA FRABA SPA

RUT 771843689

Ganador

IVÁN DAMIR STIPICIC MATIC | LIBRERIA VICKERY

RUT 85881698

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquirir Martirial de Oficina Para Alcaldía Según Formulario de Requerimiento N°91 GlobalCLP 2.092.037

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82596b51-9318628? | GanaLicitaciones.cl