← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DESRATIZACION, SANITIZACION Y DESINSECTACION EL LIMITE FUTALEUFU

Código 8259b40b-9112900 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PALENA | COMPLEJOS FRONTERIZOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL J Y K SOCIEDAD POR ACCIONES | JYK

Monto adjudicado
CLP 1.600.000
Fecha de adjudicación
07-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL J Y K SOCIEDAD POR ACCIONES | JYK

RUT 772353030

FABIÁN EDGARDO BAEZA IBÁÑEZ | Fabian Baeza Ibañez

RUT 152922019

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DESRATIZACION,SANITIZACION Y DESINSECTACIÓN COMPLEJO EL LIMITE EN FUTALEUFU.1 DíaCLP 1.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8259b40b-9112900? | GanaLicitaciones.cl