Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO DE AUDIO, OTROS MATERIALES E INSTRUMENTOS MUSICAL, CENTRO EDUCATIVO REPUBLICA MEXICANA, COMUNA PEDRO AGUIRRE CERDA
Código 825bdd33-9201616 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.120
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
VIDEOWALL Corporation SPA | VIDEOWALL Ingeniería Audiovisual
RUT 768996903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO DE AUDIO, OTROS MATERIALES E INSTRUMENTOS MUSICAL, CENTRO EDUCATIVO REPUBLICA MEXICANA, COMUNA PEDRO AGUIRRE CERDA | 1 Unidad | CLP 4.201.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.