← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORÍA PARA LA ELABORACIÓN DEL DISEÑO DEL PROYECTO “MEJORAMIENTO PARQUE LA CASTRINA COMUNA SAN JOAQUÍN”.

Código 825cea47-9454439 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA | SERVIU Metropolitano · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Duarte Arquitectos | Duarte Fournies Arquitectos

Monto adjudicado
CLP 114.000.000
Fecha de adjudicación
26-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Duarte Arquitectos | Duarte Fournies Arquitectos

RUT 761886991

Regeneraxion Ltda | REGENERAXION

RUT 764574265

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de consultoría para la elaboración del diseño del proyecto Mejoramiento Parque La Castrina, comuna San Joaquín.1 GlobalCLP 114.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 825cea47-9454439? | GanaLicitaciones.cl