← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE UPS

Código 825d5488-9394694 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

Monto adjudicado
CLP 6.336.000
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
25 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (25)

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

COMERCIALIZADORA JOACO SPA | Comercializadora Joaco Spa

RUT 778335271

EDAPI S.A. | EDAPI S.A.

RUT 855419009

ELECTROFYG | FYG ELECTRIC

RUT 764024613

FERNANDEZ FICA S A | Fernandez Fica

RUT 843031005

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

RUT 764731085

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

KOLFF SPA | KOLFF SpA

RUT 968416308

LA SOLUCIÓN SPA | FERRETERÌA LA SOLUCIÒN

RUT 77388594K

LUIS ANDRÉS AGUILERA PARRA | LUIS ANDRÉS AGUILERA PARRA

RUT 114452114

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MG PROVEEDORES | MG PROVEEDORES

RUT 76172116K

NETWORK DATA SPA | NETWORK DATA SPA

RUT 775398671

Onduladores de Chile S.A. | Ondyne S.A.

RUT 967262005

OPENCLUSTER TECH SPA | OPENCLUSTER TECH SpA

RUT 76868961K

PROPACOP SPA | PROPACOP

RUT 778341484

RICOH | RICOH

RUT 96513980K

ROCHS CONSTRUCCION E INGENIERIA INTEGRAL LIMITADA | ROCHS

RUT 779782131

SANDOS SPA | SANDOS STORE

RUT 773195374

Ganador

SOUTHDATA CHILE SPA | Southdata

RUT 774747826

TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.

RUT 966783508

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

XZONE SPA | XZONE SPA

RUT 773057893

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE UPS PARA EL MINISTERIO DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO.1 UnidadCLP 6.336.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 825d5488-9394694? | GanaLicitaciones.cl