Resultado de licitación
PRODUCTOS GRÁFICOS PARA DIFUSIÓN EN TERRENO – PENDONES DIFUSIÓN ATENCIÓN DE USUARIOS Y BUEN TRATO.
Código 825da7cb-9139190 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Oficina Central de Compras · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD
- Monto adjudicado
- CLP 3.472.600
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2023
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD
RUT 60608113
ANA MARÍA VEGA MARTÍNEZ | AV-EME PUBLICIDAD
RUT 154423400
Aquaprint Impresores S.A. | Aquaprint Impresores S.A.
RUT 772616201
COMERCIAL AP SPA | COMERCIAL AP SPA
RUT 76408294K
COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA T&L SPA | Mundo H
RUT 775658843
DANIEL ARMANDO PARRA PASTEN | DANIEL ARMANDO PARRA PASTEN
RUT 163835053
Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA
RUT 760087998
Jorge Eduardo | MCA GRÁFICA E IMPRESIÓN SPA
RUT 76687309K
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores
RUT 764201620
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PAULA ANDREA ÁLVAREZ VÁSQUEZ | Soluciones Publicitarias Pai
RUT 109237450
PUBLICIDAD ARTICULOS DECOLOR SPA | PUBLICIDAD ARTICULOS DECOLOR SPA
RUT 766659330
Publicolor Spa | Publicolor Spa
RUT 770607760
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCTOS GRÁFICOS PARA DIFUSIÓN EN TERRENO PENDONES DIFUSIÓN ATENCIÓN DE USUARIOS Y BUEN TRATO. | 1 Unidad | CLP 3.472.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.