← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Espacio Publico Pasaje Navidad

Código 825f1fe4-9368779 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Constructora Zero Ltda. | Constructora Zero Ltda.

Monto adjudicado
CLP 107.446.550
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Zero Ltda. | Constructora Zero Ltda.

RUT 764537475

Ganador

INGENIERIA Y DESARROLLOS DE INNOVACIÓN SPA | IDISPA

RUT 770402646

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Espacio Publico Pasaje Navidad1 UnidadCLP 107.446.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 825f1fe4-9368779? | GanaLicitaciones.cl