Resultado de licitación
COCINA INDUSTRIAL PARA LICEO TECNICO DE OLIVAR
Código 825f32b9-9312577 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.290.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada
RUT 77534640K
COMERCIALIZADORA DALAS SPA | COMERCIALIZADORA DALAS SPA
RUT 778350963
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MARTINS CHILE SPA | MARTINS
RUT 775271728
Pelp Internacional S.A. | Pelp Internacional S.A.
RUT 965018409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA POR ADQUISICIÓN DE: "COCINA INDUSTRIAL PARA LICEO TECNICO JUAN HOPPE GANTZ COMUNA DE OLIVAR". SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS EN DOCUMENTO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 1.290.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.