← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DOCUMENTAL TESTIMONIAL INTEGRANTES PRAIS

Código 825f38fc-9373106 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BITÁCORA FILMS SPA | Bitácora Films Agencia creativa

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
21-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BITÁCORA FILMS SPA | Bitácora Films Agencia creativa

RUT 773412421

SERVICIOS PERIODÍSTICOS LA PELOTA ES MÍA SPA | La Pelota es Mía

RUT 768804249

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DOCUMENTAL TESTIMONIAL INTEGRANTES PRAIS1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 825f38fc-9373106? | GanaLicitaciones.cl