← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN PREVENTIVA TRANSFORMADOR ELÉCTRICO

Código 826065fd-9502063 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ENERGIAS VERDES Y CLIMATIZACIÓN SOLAR LIMITADA | EVYC SOLAR LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
25-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ENERGIAS VERDES Y CLIMATIZACIÓN SOLAR LIMITADA | EVYC SOLAR LIMITADA

RUT 779183998

IMSER SPA | IMSER

RUT 777529579

Ganador

SERVICIOS DE INGENIERIA Y MONTAJES ELECTRICOS SELUX SPA | Sammy Alejandro

RUT 770398851

TecnoRed S.A. | TecnoRed S.A.

RUT 773024405

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN PREVENTIVA TRANSFORMADOR ELÉCTRICO UBICADO EN LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE VALPARAÍSO, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 826065fd-9502063? | GanaLicitaciones.cl