Resultado de licitación
NNAF.SERVICIO DE JARDIN INFANTIL PARA FUNCIONARIOS
Código 82617129-9618314 · Hospital Dr. Eduardo Pereira Ramirez | Hospital Dr. Eduardo Pereira Ramirez · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JARDÍN INFANTIL CHARLIE BROWN | 762475707
- Monto adjudicado
- CLP 137.280.000
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JARDÍN INFANTIL CHARLIE BROWN | 762475707
RUT 762475707
Paulina Kay | Paulina Kay
RUT 761467069
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PARA LA ATENCIÓN DE JARDIN INFANTIL PARA HIJAS/OS DE FUNCIONARIOS DEL HOSPITAL DR. EDUARDO PEREIRA RAMIREZ | 22 Mes | CLP 6.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.