← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROFESIONALES MÉDICOS CIRUJANOS PARA CONVENIO SAPU VERANO AÑO 2025

Código 8261ea75-9479958 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CAMILA ANDREA VARGAS ARANDA | CAMILA ANDREA VARGAS ARANDA

Monto adjudicado
CLP 16.298.000
Fecha de adjudicación
31-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAMILA ANDREA VARGAS ARANDA | CAMILA ANDREA VARGAS ARANDA

RUT 199953001

Ganador

CRISTINA ANDREA BRAVO-IRATCHET GALLARDO | CRISTINA ANDREA BRAVO-IRATCHET GALLARDO

RUT 193230660

Ganador

OSWALDO NARVAES JUNIOR | OSWALDO NARVAES JUNIOR

RUT 27200952K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEDICO N° 1 PARA SAPU VERANO1 UnidadCLP 8.149.000
MÉDICO N° 2 PARA SAPU VERANO1 UnidadCLP 8.149.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8261ea75-9479958? | GanaLicitaciones.cl