← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS MÉDICOS OFTALMOLÓGICOS PARA CONSULTAS Y CIRUGIAS DE URGENCIA Y TRAUMA OCULAR GRAVE TOG

Código 8262a1a9-9435123 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Dra Andrea San Martin y Cia Ltda | Dra Andrea San Martin y Cia Ltda

Monto adjudicado
CLP 332.788.500
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Dra Andrea San Martin y Cia Ltda | Dra Andrea San Martin y Cia Ltda

RUT 779402207

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Convenio Compra de Servicios Médicos Oftalmológicos para Consultas y Cirugías de Urgencia y Trauma Ocular Grave (TOG)” Ofertar según Anexo N°2: Oferta Económica Presupuesto Total Referencial $332.788.500.-1 UnidadCLP 332.788.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8262a1a9-9435123? | GanaLicitaciones.cl