Resultado de licitación
SEVICIO DE ASEO PARA LA GM IQUE
Código 8262c559-9633930 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CLEANING ORCOPER SPA | CLEANING ORCOPER
- Monto adjudicado
- CLP 9.500.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLEANING ORCOPER SPA | CLEANING ORCOPER
RUT 780648376
M&M SERVICIOS INTEGRALES SPA | M&M SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 77928381K
SERVIR SPA | SERVIR SPA
RUT 783101912
SOCIEDAD AYM MODUALRES Y SERVICIOS Y CIA. LTDA. | AYM MODULARES Y SERVICIOS
RUT 769757848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE IQUQIUE. | 1 Unidad | CLP 9.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.