Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ACEITES Y LUBRICANTES PARA VEHICULO
Código 82637a81-9165588 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL HARAMBOUR LIMITADA | MOBIL HARAMBOUR
- Monto adjudicado
- CLP 21.886.198
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL HARAMBOUR LIMITADA | MOBIL HARAMBOUR
RUT 76982250K
COPEC S.A. | COPEC S.A.
RUT 995200007
ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR
RUT 821206006
MECHANIC SHOP | MECHANIC SHOP
RUT 763468976
SOCIEDAD COMERCIAL VICAM SPA | R&R Services Ltda
RUT 760109614
SOCIEDAD EMPRESAS PETERSEN LIMITADA | Petersen
RUT 761688375
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE ACEITES Y LUBRICANTES PARA VEHICULOS PESADOS, DE LA PROVINCIA DE T. DEL FUEGO, REGIÓN DE MAGALLANES | 1 Global | CLP 21.886.198 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.