Resultado de licitación
REVISIÓN DE MODELOS Y EXPERIENCIA DIVULGACIÓN CTCI
Código 8263dbea-9227810 · SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION | SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DICTUC S.A. | Dictuc S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 11.583.000
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DICTUC S.A. | Dictuc S.A.
RUT 966913304
Estudios y Asesorias Mario Cameron E.I.R.L | Estudios y Asesorías CameronPartners
RUT 76078267K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construir un estado del arte de los modelos y experiencias de divulgación y apropiación de la CTCI en Chile y otros países de la OCDE | 1 Unidad | CLP 11.583.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.