Resultado de licitación
F 196 SUMINISTRO DE ALIMENTACIÓN MEDIANTE TARJETAS ELECTRÓNICA PERSONALIZADA Y MEDIO ELECTRÓNICO DE CANJE PARA FUNCIONARIOS DE LA REGIÓN ATACAMA
Código 82646e1e-9274344 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Atacama · Atacama
Resultado oficial
Ganó FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS
- Monto adjudicado
- CLP 92.436.974
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS
RUT 760321079
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de alimentación mediante tarjeta electrónica personalizada y medio electrónico de canje,con el fin de comprar todos los productos de la categoría alimentos (Preparados y por preparar), así como bebestibles (no alcohólicos) | 1 Unidad | CLP 92.436.974 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.