← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LEVANTAMIENTO ELÉCTRICO EN DEPENDENCIAS DEL TEATRO DANTE, TALCAHUANO

Código 8264fa92-9269863 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DEPTO. ADMINISTRATIVO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Carlos. Marcelo | SERVICIOS RC

Monto adjudicado
CLP 1.200.000
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Carlos. Marcelo | SERVICIOS RC

RUT 767511450

GABRIEL ALEXIS MALDONADO RIFFO ELECTRICIDAD E.I.R.L. | MYM INGENIERIA ELECTRICA Y SERVICIOS INTEGRALES

RUT 777686291

Julio Alejandro | Jg Ingeniería Eirl

RUT 764165764

PAOLO JESÚS CARO BURGOS | Paolo Jesús Caro Burgos

RUT 104034845

Ganador

VÍCTOR RENÉ MUÑOZ GALLEGOS | VICTOR RENE MUÑOZ GALLEGOS

RUT 97294100

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LEVANTAMIENTO ELÉCTRICO EN DEPENDENCIAS DEL TEATRO DANTE, TALCAHUANO1 GlobalCLP 1.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8264fa92-9269863? | GanaLicitaciones.cl