← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

3er Llamado RECUPERACIÓN ESPACIO PÚBLICO VILLA MARIO POBLETE

Código 82677ac2-9132008 · I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO | Adquisiciones · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Felipe Ignacio | CONSTRUCTORA VDD

Monto adjudicado
CLP 62.229.207
Fecha de adjudicación
12-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Felipe Ignacio | CONSTRUCTORA VDD

RUT 766034179

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
3er llamado RECUPERACIÓN ESPACIO PÚBLICO VILLA MARIO POBLETE,COMUNA SAN IGNACIO, de acuerdo a antecedentes adjuntos1 UnidadCLP 62.229.207

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82677ac2-9132008? | GanaLicitaciones.cl