Resultado de licitación
SERVICIO DE JARDÍN INFANTIL PARA HIJOS DE FUNCIONARIOS DEL CAPRI LOS ANGELES DEL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL, REGION DEL BIOBIO
Código 82697b0f-9449308 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Region del Bio Bio · Biobío
Resultado oficial
Ganó Nadia Alejandra | SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL MANZANITAS KIDS
- Monto adjudicado
- CLP 4.640.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Nadia Alejandra | SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL MANZANITAS KIDS
RUT 766762158
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE JARDÍN INFANTIL PARA HIJOS DE FUNCIONARIOS DEL CAPRI LOS ANGELES DEL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL, REGION DEL BIOBIO | 1 Unidad | CLP 4.640.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.