← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Arriendo de Parque de Entretenciones con Ambientación de Centro Nevado para Vacaciones de Invierno 2026

Código 8269db12-9671121 · I MUNICIPALIDAD DE BUIN | MUNICIPALIDAD DE BUIN_ SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PRODUCCIONES LOS PRADOS LIMITADA | X3man Producciones

Monto adjudicado
CLP 24.100.000
Fecha de adjudicación
18-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCCIONES LOS PRADOS LIMITADA | X3man Producciones

RUT 779180670

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Arriendo de Parque de Entretenciones con Ambientación de Centro Nevado para Vacaciones de Invierno 2026.1 GlobalCLP 24.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8269db12-9671121? | GanaLicitaciones.cl