← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACIÓN OFICINA TESORERO PROVINCIAL TESORERÍA PROVINCIAL SAN FERNANDO - Readjudicada en Id 908502-1-R123

Código 826a593c-9264848 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Tesorería Provincial de San Fernando · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA FABIAN MAURICIO RIVERA ALCAINO E.I.R.L. | Constructora RG

Monto adjudicado
CLP 2.034.500
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA FABIAN MAURICIO RIVERA ALCAINO E.I.R.L. | Constructora RG

RUT 777593331

constructora lafquen ltda | constructora lafquen

RUT 771278264

Ganador

FERNANDO OSVALDO COLINA MORALES CONTRATISTA EN OBRAS MENORES EIRL | FC Construcción

RUT 767648804

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Remodelación de oficina Tesorero Provincial Tesorería Provincial de San Fernando.1 UnidadCLP 2.034.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 826a593c-9264848? | GanaLicitaciones.cl