← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Segundo llamado de licitación pública Suministro Servicio de Movilización para traslado de maestros Orquesta Clásica de Laja, año 2023

Código 826b5bc9-9172288 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó BERTA TERESA MIÑO FUENTES | corflot

Monto adjudicado
CLP 180.000
Fecha de adjudicación
09-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BERTA TERESA MIÑO FUENTES | corflot

RUT 115611046

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Segundo llamado de licitación pública Suministro Servicio de Movilización para traslado de maestros Orquesta Clásica de Laja, año 2023.1 DíaCLP 180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 826b5bc9-9172288? | GanaLicitaciones.cl