Resultado de licitación
PP 50 Contratación servicio producción show infant
Código 826bd967-9372862 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CAROLINA PAOLA | MASS PRODUCCIONES EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 31.512.606
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAROLINA PAOLA | MASS PRODUCCIONES EIRL
RUT 76472948K
EVENTOS - EDISON OMAR PINCHEIRA BARRIA E.I.R.L. | ROBIMAR EVENTOS
RUT 770343127
Jose Luis | Producciones Terranova
RUT 764910958
PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento Marca Registrada
RUT 769330453
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación servicio de producción show infantil familiar | 1 Unidad | CLP 31.512.606 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.