← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN II DE EQUIPOS LABORATORIO SALUD PUBLICA AMBIENTAL SEREMI SALUD COQUIMBO

Código 826bf010-9567920 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud IV Región · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CARMEN JOSEFINA LAGOS IBANEZ SERVICIOS INSUMOS Y REPUESTOS DE INGENIERIA E.I.R.L. | CARMEN JOSEFINA LAGOS IBANEZ SERVICIOS INSUMOS Y REPUESTOS DE INGENIERIA E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 668.000
Fecha de adjudicación
01-09-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARMEN JOSEFINA LAGOS IBANEZ SERVICIOS INSUMOS Y REPUESTOS DE INGENIERIA E.I.R.L. | CARMEN JOSEFINA LAGOS IBANEZ SERVICIOS INSUMOS Y REPUESTOS DE INGENIERIA E.I.R.L.

RUT 762000172

Ganador

Ingemak | Ingemak

RUT 761338498

Ganador

OPPICI S A | Oppici S.A.

RUT 806955000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GABINETE DE BIOSEGURIDAD ESCO CLASSII TYPE B2 AIRSTREAM. Detalle en bases de licitación1 UnidadCLP 668.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 826bf010-9567920? | GanaLicitaciones.cl