← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE DISEÑO DE LOS PROYECTOS DE ARQUITECTURA ESTRUCTURA Y ESPECIALIDADES PARA LA REPOSICIÓN DE SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL ESTRELLITA DEL DESIERTO COMUNA DE HUARA REGIÓN TARAPACÁ

Código 826c10b2-9459980 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - I Región - Iquique · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ECOESPACIO LIMITADA | Ecoespacio

Monto adjudicado
CLP 39.950.000
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ECOESPACIO LIMITADA | Ecoespacio

RUT 776992186

Ganador

GALVARINO MOISÉS MORENO GUERRA | MG CONSULTOR CONSTRUCTOR

RUT 11505418K

Quila Ingeniería y Construcción SpA. | Quila Ingeniería y Construcción SpA.

RUT 769408959

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE DISEÑO DE LOS PROYECTOS DE ARQUITECTURA Y ESPECIALIDADES PARA LA SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL “ESTRELLITA DEL DESIERTO”, COMUNA DE HUARA1 UnidadCLP 39.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 826c10b2-9459980? | GanaLicitaciones.cl