Resultado de licitación
SERVICIOS DE LIMPIEZA DE FOSAS Y CAMARAS DE GRASA
Código 826ccf77-9498460 · HOSPITAL ADRIANA COUSINO DE QUINTERO | HOSPITAL ADRIANA COUSINO DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Ernesto | RILWAS
- Monto adjudicado
- CLP 7.556.500
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ernesto | RILWAS
RUT 766492347
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| limpieza de alcantarillado y camaras de grasa -aspiración, varillje manual o electrico + desraizadora -seravicio de hidrojet, año 2025 | 1 Unidad | CLP 7.556.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.