Resultado de licitación
Servicio de Oratoria y Presentaciones Efectivas
Código 826cdab0-9336568 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASCRIBE SPA | ASCRIBE
- Monto adjudicado
- CLP 1.900.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ASCRIBE SPA | ASCRIBE
RUT 768137382
CAPACITACIONES CAEM LIMITADA | CAPACITACIONES CAEM LTDA
RUT 761102389
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
Para Qué SpA | Para Qué SpA
RUT 764861329
PCTel | PCTel
RUT 775878606
QSV Gestión y Política | QSV Gestión y Política
RUT 762955229
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Entregar herramientas para la elaboración de presentaciones efectivas y el desarrollo de la capacidad de oratoria. | 1 Unidad | CLP 1.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.