← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAMBIO DE TECHUMBRE

Código 826eb5b6-9414498 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA VLS SPA | VLS

Monto adjudicado
CLP 11.706.030
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA VLS SPA | VLS

RUT 770928885

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAMBIO DE TECHUMBRE DE DOS VIVIENDAS FISCALES PERTENECIENTES AL PATRIMONIO DE AFECTACIÓN FISCAL DEL DEPARTAMENTO BIENESTAR SOCIAL DE LA D.G.A.C., UBICADAS EN LA CIUDAD DE CONCEPCIÓN1 GlobalCLP 11.706.030

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 826eb5b6-9414498? | GanaLicitaciones.cl