← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servic. de Eliminación Especies Exóticas Invasoras

Código 826ee236-9360877 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO LINDOR | INGENIERIA Y PROYECTOS VJF SUR SPA

Monto adjudicado
CLP 39.607.143
Fecha de adjudicación
29-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEJANDRO LINDOR | INGENIERIA Y PROYECTOS VJF SUR SPA

RUT 767869932

alvarez y aguilar ltda | SOLMAC.LTDA

RUT 775670606

Ganador

LUIS ALEJANDRO ARRATIA BECERRA | Luis Alejandro

RUT 153064989

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Corta para Eliminación de Especies Exóticas Invasoras. (Más Información ver en Bases Técnicas Administrativas Adjuntas)1 UnidadCLP 39.607.143

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 826ee236-9360877? | GanaLicitaciones.cl