Resultado de licitación
Herramientas para Esp. Lic. García Zegers PAC 2024
Código 82710696-9345895 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.341.885
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA
RUT 77068742K
FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA
RUT 772190921
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
INVERSIONES IMFA SPA | IMFA
RUT 776957011
INVERSIONES Y SERVICIOS YEVENES SPA | Inversiones S.Y SPA
RUT 778732114
LA COTUFA SPA | LA COTUFA
RUT 77439799K
PROVEEDORES DE REPUESTOS MARITIMOS E INDUSTRIALES OUTSOURCING SPA | Mar Ingeniería Spa
RUT 761379895
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Herramientas para Especialidades - Liceo Eliodoro García Zegers - PAC 2024 | 1 Global | CLP 5.341.885 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.