Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE PASAJEROS
Código 8271ead9-9376499 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | Secplac · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES SILVA.JOFRE SPA | TRANSPORTES SILVA.JOFRE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES SILVA.JOFRE SPA | TRANSPORTES SILVA.JOFRE SPA
RUT 774081674
TRANSPORTES Y SERVICIOS ARREDONDO SPA | TRANSPORTES ARREDONDO
RUT 771338984
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE PASAJEROS | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.