← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE LAS DEPENDENCIAS DEL EDIFICIO E.M.G.A.

Código 8272afca-9427167 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | Estado Mayor General de la Armada · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA VERDE LTA | CONVE

Monto adjudicado
CLP 25.600.900
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA VERDE LTA | CONVE

RUT 761517635

DISTRIBUIDORA CENICA SERVICE SPA | CENICA SERVICE

RUT 776430560

MIGUEL EULOGIO BARRIENTOS GALINDO | MBConstrucciones

RUT 5082313K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE LAS DEPENDENCIAS DEL EDIFICIO E.M.G.A. ARMADA DE CHILE, DE ACUERDO CON LO DISPUESTO EN LAS BASES DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 25.600.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.