Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIOS DE TRANSPORTE PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE PICHIDEGUA
Código 8273f385-9595110 · I MUNICIPALIDAD DE PICHIDEGUA | Administración y Finanzas · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó LUIS ERNESTO AZAGRA MESA | LUIS ERNESTO AZAGRA MESA
- Monto adjudicado
- CLP 90.000
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS ERNESTO AZAGRA MESA | LUIS ERNESTO AZAGRA MESA
RUT 85981986
RENÉ HIDALGO MONTALVA | Rene Hidalgo Montalva
RUT 135039136
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N°1 (LA DESCRIPCION DEL SERVICIO SE ENCUENTRA EN EL PUNTO 2 DE LAS BASES). LEER Y CUMPLIR CON LAS BASES, COMPLETAR Y ADJUNTAR FORMULARIOS N°1.2.3.4 Y DECLARACION JURADA SIMPLE. | 1 Unidad | CLP 90.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.