← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. EVENTOS CHOQUE DE ESTRELLAS LONQUIMAY 2023 - Readjudicada en Id 4050-92-R123

Código 8276f5fa-9231120 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MILLA DEPORTES LIMITADA | MILLA DEPORTES

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
23-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MILLA DEPORTES LIMITADA | MILLA DEPORTES

RUT 771168566

Ganador

NEWEN ALELI SPA | NEWEN ALELI

RUT 774166092

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO Y CONTRATACIÓN DE EX FUTBOLISTAS PROFESIONALES PARA EJECUCIÓN DE PROYECTO DENOMINADO CHOQUE DE ESTRELLAS LONQUIMAY 20231 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8276f5fa-9231120? | GanaLicitaciones.cl