← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES ASEO UNIDADES EDUCATIVAS DAEM - MEMO N°5/2023

Código 82770241-9114724 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó CASTROSERVI SPA | CASTROSERVI SPA

Monto adjudicado
CLP 4.863.650
Fecha de adjudicación
16-02-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CASTROSERVI SPA | CASTROSERVI SPA

RUT 776366773

COMERCIALIZADORA PRANDELLI LIMITADA | PRANDELLI

RUT 762953420

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA AILLON Y SIERRA SPA | AS SPA

RUT 771873316

Ganador

PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL

RUT 774046534

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SURTI VENTAS S.A. | Surti Ventas S.A.

RUT 764625005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES ASEO UNIDADES EDUCATIVAS DAEM - MEMO N°5/20231 UnidadCLP 4.863.650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82770241-9114724? | GanaLicitaciones.cl