Resultado de licitación
PP 22.2024 contratación servicio de instalación de cerramientos habilitación de espacios y mantenciones en Sala de Transformadores del Instituto de Salud Pública de Chile
Código 8277ac5e-9427973 · INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE | Cotizaciones - ISP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AF Ingenieria | A.F. INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 25.178.411
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AF Ingenieria | A.F. INGENIERIA
RUT 76332334K
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
ELECNOR CHILE SA | ELECNOR CHILE S.A.
RUT 967917303
NICOLAS ROY VASCONCELLO ESPINOZA QUIMICA Y CONSTRUCCION E.I.R.L | QuimCo EIRL
RUT 762425823
PAMELA NATHALIE ROJAS DONOSO | PAMELA NATHALIE ROJAS DONOSO
RUT 118443101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Subtotal neto según Anexo N° 3 del servicio de instalación de cerramientos habilitación de espacios y mantenciones en Sala de Transformadores del Instituto de Salud Pública de Chile | 1 Global | CLP 25.178.411 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.