← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2DO LLAMADO ADQ E INST DE SEGURIDAD PARA DEPENDENCIAS DEL SST

Código 82781e81-9128121 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | Obras Civiles · Biobío

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA CAVINI LIMITADA | ingenieria cavini

Monto adjudicado
CLP 44.056.037
Fecha de adjudicación
10-04-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

INGENIERIA CAVINI LIMITADA | ingenieria cavini

RUT 771172814

INGENIERIA Y CONSTRUCCION ELECTRICNET SPA | Electricnet spa

RUT 776381136

INVERSIONES ASESORIAS Y COMERCIALIZADORA ATOM SPA | Atom Chile

RUT 764213637

Ganador

RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA

RUT 766023959

RUBÉN ALEJANDRO MADARIAGA VILLAGRÁN | Broker Tecnología

RUT 13309301K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA DE CAMARAS DE SEGURIDAD1 UnidadCLP 44.056.037

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82781e81-9128121? | GanaLicitaciones.cl