Resultado de licitación
MANGUERAS HIDRÁULICAS PARA MAQUINARIAS Y VEHÍCULOS
Código 82794171-9152835 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Milit Subjefatura Zonal Punta Arenas (IGTF) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL EQUIPOS Y SERVICIOS S.A. | COMERCIAL EQUIPOS Y SERVICIOS S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 12.477.600
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL EQUIPOS Y SERVICIOS S.A. | COMERCIAL EQUIPOS Y SERVICIOS S.A.
RUT 946020001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANGUERAS HIDRÁULICAS y REPARACIONES (Ingrese su oferta sólo en esta línea de productos si expende por su conjunto completo, lo indicado en las Bases Técnicas y Anexo Nº2). | 1 Unidad | CLP 12.477.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.