← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CPF ARICA COMPRA DE TEXTIL VESTUARIO Y CALZADO.

Código 82795f19-9254185 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Babytuto SpA | Babytuto

Monto adjudicado
CLP 4.170.490
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Babytuto SpA | Babytuto

RUT 762688956

Cecilia Margarita | Cecilia Margarita

RUT 761272993

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PIJAMA MANGA LARGA, SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.10 UnidadCLP 6.900
PIJAMA MANGA LARGA, SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.10 UnidadCLP 6.900
PIJAMA MANGA LARGA, SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.20 UnidadCLP 6.900
PIJAMA MANGA LARGA, SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.20 UnidadCLP 6.900
PIJAMA MANGA LARGA, SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.10 UnidadCLP 6.900
PIJAMA MANGA LARGA, SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.4 UnidadCLP 6.900
PACK 2 PANTALON BALLERINA, SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.8 UnidadCLP 6.000
PACK 2 PANTALON BALLERINA, SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.10 UnidadCLP 6.000
PACK 2 PANTALON BALLERINA, SE ADJUNTA BASES DE LICITACION10 UnidadCLP 6.000
PACK 2 PANTALON BALLERINA, SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.18 UnidadCLP 6.000
PACK 2 PANTALON BALLERINA, SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.18 UnidadCLP 6.000
PACK 2 PANTALON BALLERINA, SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.8 UnidadCLP 6.000
PIJAMA MANGA LARGA, SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.10 UnidadCLP 6.900
PIJAMA MANGA LARGA, SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.10 UnidadCLP 6.900
PIJAMA MANGA LARGA, SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.10 UnidadCLP 6.900
PIJAMA MANGA LARGA, SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.4 UnidadCLP 6.900
BABERO MANGA LARGA, SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.10 UnidadCLP 4.900
BABERO MANGA LARGA, SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.20 UnidadCLP 4.900
BABERO SUPER BIB PACK X3 GIRLISH, SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.10 UnidadCLP 9.000
BABERO PACK X3 DISEÑO ESTAMPADO DE DINOSAURIOS, SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.10 UnidadCLP 9.000
SET DE BABEROS SNAP & GO W/O DISEÑO DINO, SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.10 UnidadCLP 9.000
PACK DE 2 BABEROS DE ALIMENTACION STARTER BIB DISEÑO OUTDOORS, SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.5 UnidadCLP 6.900
PACK DE 2 BABEROS DE ALIMENTACION STARTER BIB DESEÑO ESTAMPADO LLAMAS, SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.5 UnidadCLP 6.900
PACK DE 2 BABEROS DE ALIMENTACION STARTE BIB DISEÑO OCEAN LIFE, SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.5 UnidadCLP 6.900
AJUAR DE 3 PIEZAS (GORRO, BABYCRES Y PANTALON BALLERINA), SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.1 UnidadCLP 13.990
AJUAR DE 3 PIEZAS (GORRO, BABYCRES Y PANTALON BALLERINA), SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.1 UnidadCLP 13.990
AJUAR DE 5 PIEZAS ZOO FRIENDS (CAMISETA MANGA LARGA, GORRO, PANTIS ESTAMPADAS, MITONES, BOLERITO ESTAMPADO SIN MANGA), SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.1 UnidadCLP 19.900
AJUAR PARA BEBE COLECCION GIRAFFE (CAMISETA, PANTALON CON PATITAS, GORRO, MITONES), SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.10 UnidadCLP 17.990
SET PARA RECIEN NACIDO OSO CORBATA ROJA (PILUCHO MANGA LARGA, PILUCHO MANGA CORTA, 2 PARES DE CALCETINES, 1 BABERO TIPO BANDANA, 1 GORRO, MORDEDOR DE SILICONA Y MADERA (NO TOXICO), PORTA CHUPETE DE SILICONA Y MADERA (NO TOXICO), SONAJERO DE MADERA (NO TOX5 UnidadCLP 51.990
AJUAR DE 3 PIEZAS (1 BODIE MANGA LARGA CORTE LATERAL CON BROCHES, UN PANTALON, UN GORRITO), SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.2 UnidadCLP 13.900
AJUAR SPACEMAN (1 BODY, 1 PANTALONCITO, 1 GORRO, 1 BABERO BORDADO, 1 PAR DE BOTINES), SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.2 UnidadCLP 19.990
AJUAR DE 5 PIEZAS TEDDY (1 CAMISETA MANGA LARGA, 1 BOLERITO ESTAMPADO SIN MANGAS Y BROCHE CENTRAL, 1 PANTY ESTAMPADA, 1 PAR DE MANITOS, 1 GORRO), SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.2 UnidadCLP 21.990
ARRULLO CON BROCHE DISEÑO OSITOS, SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.15 UnidadCLP 12.990
ARRULLO CON BROCHE DISEÑO CON ESTAMPADO DE OSITO 100 X 80, SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.15 UnidadCLP 12.990
SET DE 3 PARES DE CALCETINES PARA BEBE ANTIDESLIZANTES, SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.5 UnidadCLP 5.990
SET DE 3 PARES DE CALCETINES PARA BEBE, SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.3 UnidadCLP 5.990
SET DE 3 PARES DE CALCETINES DE BEBE LAZO ROSADO, SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.4 UnidadCLP 5.990
SET DE 3 PARES DE CALCETINES PARA BEBE CON CORAZONES, SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.3 UnidadCLP 5.990
SET DE 3 PARES DE CALCETINES DE BEBE, SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.10 UnidadCLP 5.990
SET DE 3 PARES DE CALCETINES PARA BEBE ANTIDESLIZANTES OSITO, SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.2 UnidadCLP 5.990
SET DE 3 PARES DE CALCETINES PARA BEBE ANTIDESLIZANTES PUNTOS, SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.13 UnidadCLP 5.990
TOALLA CON CAPUCHA PREMIUM 85 X 75, SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.12 UnidadCLP 9.000
TOALLA DISEÑO PERRITO TAMAÑO 75 X 85 CM, SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.16 UnidadCLP 9.000
TOALLA CON CAPUCHA 75 X 75 CM, SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.2 UnidadCLP 9.000
PACK DE 5 CALZONES DISEÑO MINNIE, SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.20 UnidadCLP 10.000
PACK DE 3 BOXER DE ALGODON DISEÑO SPIDERMAN, SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.20 UnidadCLP 6.900
ENTERITO, SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.20 UnidadCLP 6.900
ENTERITO, SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.20 UnidadCLP 6.900
SET DE REGALO, 5 PIEZAS (EL SET INCLUYE UN BODY, UNA PANTY, UN PAR DE MITONES, UN BABERO 23 X 16 CM Y UN GORRITO), SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.7 UnidadCLP 24.000
SET DE REGALO, 5 PIEZAS (EL SET INCLUYE UN BODY, UNA PANTY, UN PAR DE MITONES, UN BABERO 23 X 16 CM Y UN GORRITO), SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.8 UnidadCLP 24.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82795f19-9254185? | GanaLicitaciones.cl