← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE LAS MAQUINAS DE LA LAVANDERÍA DE LA ESCUELA NAVAL

Código 82798612-9461873 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Biobío

Resultado oficial

Ganó IBARRA BARRIOS ESTERILIZACIÓN LIMITADA | IBES

Monto adjudicado
CLP 2.115.000
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IBARRA BARRIOS ESTERILIZACIÓN LIMITADA | IBES

RUT 765777240

Ganador

Lavacenter Express S.A. | Lavacenter Express S.A

RUT 855902001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE LAS MAQUINAS DE LA LAVANDERÍA DE LA ESCUELA NAVAL1 UnidadCLP 2.115.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82798612-9461873? | GanaLicitaciones.cl